!!! создам Naruto

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » !!! создам Naruto » начало » ищу союзников


ищу союзников

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Итак, если начать с главного, то я хочу создать проект по Наруто. Возможно банально, но давно не видел ничего стоящего, а желание поиграть именно по этому аниме не покидает уже давно. Идей пока никаких конкретных нет, так как хочу все начать с нуля. На ваш же выбор предлагаю три доступных для меня варианта мира:
-naruto shippuuden;
-реальный мир, вроде города, академии, лагеря, какого-нибудь необитаемого острова в конце концов;
- либо же время, когда Наруто еще не существовало, времена молодых Минато, Цунаде и прочих.
Помощь приветствуется любая, сам же я больше текстовик, потому дизайнеры и знатоки мира Наруто будут вдвойне кстати.
Надеюсь на вас)

0

2

приветствую. хм, присоединюсь к проекту  в качестве игрока, помогать к сожалению не очень люблю)

0

3

моро
буду рад видеть вас в игре) оставьте какую-нибудь связь с вами на всякий случай

0

4

я все еще жду вас))

0

5

:flag:

0

6

вот сколько ролевых знаю по реаллайфу, по канону, по канону с искажениями, но ни разу практически не видел ролевых по старым временам (действительно интересных)...ни разу вообще не было ролевых времени молодости Хаширамы и Мадары

0

7

последнее из примеров - поле еще не распаханное, думаю, свежая нотка многим придется по вкусу, это ведь огромный простор для фантазии)

0


Вы здесь » !!! создам Naruto » начало » ищу союзников